среда, 27 декабря 2017 г.

Финал скрап-квеста


Отгремела финальная битва, королева расколдована, волшебная страна ликует!) "Путешествие в MHPландию" подходит к концу... Я рада, что дошла до финала в такой дружной и очень талантливой компании, спасибо вам, девочки, за вашу поддержку и комментарии! Даша, спасибо тебе за твой труд, за потрясающую волшебную сказку и такие подробные мастер-классы, за интересные разборы работ! За весь этот фантастический чудесный мир, в котором мы творили весь последний месяц! и все эти приключения, задания! а финальная битва! она была феерична!)) очень приятно было лично поучаствовать в ней вместе со всеми девочками и победить злую колдунью!)))

Мои работы по этапам:


1этап - "Магия алкогольных чернил"
Открытка с зарослями шестеренок.



2 этап - "Магия кракелюра"
Черничный блокнот.



3 этап - "Магия акриловых красок"
Блокнот "в ночном лесу".



4 этап - "Магия восков"
Блокнот с глазом.



А. Оправдались ли ваши ожидания от квеста? Или вам все-таки больше по душе обычная форма совместного проекта? Есть ли какие-нибудь пожелания на будущее?
Квест - это просто отличная идея!!! С заданиями и крутой сказкой гораздо интереснее делать работы, полное погружение в волшебный мир! Мне очень понравилось! Больше всего понравилась идея с иммунитетом-переносом сроков на 1 дополнительный день, очень полезная штука!) Понравилось задание про время варки зелья памяти) Сказка вышла класс!!!
Б. Какой из 4-х этапов вам больше всего понравился? А какой для вас оказался самым трудным?
Интереснее всего мне показался этап с алкогольными чернилами, а сложнее всего было делать глаз без использования полимерной глины, хотя это же не этап.. Тогда наверное сложнее всего было с кракелюром, но результат мне очень понравился)
В. Какой МК был для вас самым полезным? 
Да, мк с листочками очень необычный, мне было интересно. И конечно с алкоголиками, любопытно было увидеть процесс. И с красками - так смело их смешивать, без просушки, для меня неожиданно!)  И драконы)) Да все очень здорово и мастерски было показано! я с интересом смотрела все!
Г. Напишите имя одного участника, чьи работы вас зацепили за все 4 этапа больше всего?
А, почему хотя бы не 10 участников?? это очень сложно выбрать, все девчонки крутые работы делали! долго думала, отмечу все же Lenara, ее работы многодетальные и интересные, красивые цвета, гармоничные композиции.
Д. Пользовались ли вы материалами МХП на этом квесте? Какими? 
Из продукции MHP использовала:
- паста текстурная гладкая,
- медиум глянцевый для приклеивания топпинга и закрепления слоев.
На 1 этапе дополнительно использовала трафарет Кирпичики маленький.
На 2 и 3 этапе деко-топпинг кварцевый.
На 3 этапе добила свои остатки чернила-спрей "Средиземное золото".
Что из материалов вам понравилось больше всего? А что не понравилось вообще? 
Наверное больше всего понравился медиум глянцевый, часто его использую, он крепко приклеивает топпинги, в следующий раз возьму попробовать еще матовый, для сравнения. Спреи, топпинги тоже нравятся.
Трафарет этот тонковат, но рисунок удачный)


Вобщем, девочки, еще раз спасибо вам всем за чудесную компанию! Даша, спасибо за вдохновение! Это было увлекательное и приятное путешествие!))) И с интересом жду новых совместных встреч! Ну и конечно наш праздничный бал!)))

10 комментариев:

  1. Наташенька, все работы крутые!!! особенно последние две с совой и глазом!!!
    это супер мега круто! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Запоминающиеся работы)) Все очень фактурные и интересные))))

    ОтветитьУдалить
  3. Работы удивительной красоты! очень рада совместному творчеству. Надеюсь, ещё поработаем вместе, потворим!)))

    ОтветитьУдалить
  4. вот сразу чем отличаются работы - фактура. Много фактуры.Но в то же время и между собой они отличаются.

    ОтветитьУдалить
  5. Глаз удивленного дракона - просто вау))) и все работы замечательные и примечательные)

    ОтветитьУдалить
  6. Супер фактурные работы!!!!! Очень интересные!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Красотища!!!блокноты так и хочется потрогать😍...шикарные!

    ОтветитьУдалить
  8. Красотища!!!блокноты так и хочется потрогать😍...шикарные!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо большое всем за теплые слова!!!!!))

    ОтветитьУдалить
  10. Натуль, спасибо тебе большое за участие!! Мне было оооочень приятно увидеть тебя в линках еще на ознакомительном этапе, а еще приятнее осознавать, что ты дошла с нами до конца и тебе понравилось! *___* Мне всегда интересно смотреть на твои работы, потому что ты очень любишь делать именно блокноты, а они должны быть практичными, и мне нравится наблюдать как ты выкруиваешься) Вот яркий пример глазом дракона, сделала же глаз без глины, надо же было придумать, а блокнот с кракелюром? Как ты его обрабатывала, чтобы он не отвалился)) А я-то знаю, какой кракелюр вредный, я в основном делаю статичные работы, так что могу даже не закреплять, если холст стоит на полке, то ничего не отвалится, а на блокнотах кракелюр страшно использовать, но ты вон как удачно справилась)Но моя наилюбимейшая работа - это открытка, где заросли в шестеренках *____* Прям не могу, оооочень нравится!!! Спасибо большое, что поддержала проект, спасибо за твои работы! Твоя атсочка уже к тебе летит ^___^ С прошедшими праздниками тебя!!

    ОтветитьУдалить